SMAJ188CA
Numéro de produit DigiKey
18-SMAJ188CATR-ND - Bande et bobine
18-SMAJ188CACT-ND - Bande coupée (CT)
18-SMAJ188CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ188CA
Description
TVS DIODE 188VWM 304VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
304V Pince 1,4A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
304V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
1,4A
Série
Puissance - Impulsion de crête
400W
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
188V
Tension - Claquage (min.)
209V