SM12-02HTG
Numéro de produit DigiKey
F6347TR-ND - Bande et bobine
F6347CT-ND - Bande coupée (CT)
F6347DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM12-02HTG
Description
TVS DIODE 12VWM 22.5VC SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
22,5V Pince 10 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-3
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
400W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Série
Capacité à fréquence
150pF à 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
2
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V (maxi)
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
22,5V
Boîtier fournisseur
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10 A (8/20µs)