QJ6016NH3RP | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | QJ6016NH3RP |
Description | TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO263 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | TRIAC Alternistor - Sans amortissement 600 V 16 A Montage en surface TO-263 (D2PAK) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Déclenchement grille (Igt) (max.) 20 mA |
Fabricant Littelfuse Inc. | Courant - Maintien (Ih) (max.) 35 mA |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Configuration Simple |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) |
Type de triac Alternistor - Sans amortissement | Type de montage Montage en surface |
Tension - État bloqué 600 V | Boîtier TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB |
Courant - État passant (It (RMS)) (max.) 16 A | Boîtier fournisseur TO-263 (D2PAK) |
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.) 1.3 V | Numéro de produit de base |
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm) 167 A, 200 A |