Q4015LTTP
Numéro de produit DigiKey
F7236-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q4015LTTP
Description
TRIAC INT TRIG 400V 15A TO220AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
TRIAC Déclenchement interne 400 V 15 A Trou traversant TO-220AB-L
Catégorie
Courant - Maintien (Ih) (max.)
70 mA
Fabricant
Littelfuse Inc.
Configuration
Simple
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de triac
Déclenchement interne
Boîtier
Languette isolée TO-220-3
Tension - État bloqué
400 V
Boîtier fournisseur
TO-220AB-L
Courant - État passant (It (RMS)) (max.)
15 A
Numéro de produit de base
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm)
167 A, 200 A