MINIASMDC150F/24-2
Numéro de produit DigiKey
MINIASMDC150F/24-2TR-ND - Bande et bobine
MINIASMDC150F/24-2CT-ND - Bande coupée (CT)
MINIASMDC150F/24-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MINIASMDC150F/24-2
Description
PTC RESET FUSE 24V 1.5A 1812
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 24V 1.5 A Ih Montage en surface 1812 (4532 métrique), Concave
Catégorie
Temps de déclenchement
1.5 s
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
40 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
120 mOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Max.
24V
Courant - Maintien (Ih) (max.)
1.5 A
Courant - Déclenchement (It)
3 A
Taille /dimension
0,181po L x 0,128po l (4,60mm x 3,24mm)
Courant - Max.
20 A
Épaisseur (max.)
0,076po (1,94mm)