MINIASMDC150F/16-2
Numéro de produit DigiKey
MINIASMDC150F/16-2TR-ND - Bande et bobine
MINIASMDC150F/16-2CT-ND - Bande coupée (CT)
MINIASMDC150F/16-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MINIASMDC150F/16-2
Description
PTC RESET FUSE 16V 1.5A 1812
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 16V 1.5 A Ih Montage en surface 1812 (4532 métrique), Concave
Catégorie
Temps de déclenchement
500 ms
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
40 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
110 mOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Max.
16V
Courant - Maintien (Ih) (max.)
1.5 A
Courant - Déclenchement (It)
2.8 A
Taille /dimension
0,181po L x 0,128po l (4,60mm x 3,24mm)
Courant - Max.
100 A
Épaisseur (max.)
0,019po (0,48mm)