MINIASMDC125F/16-2 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MINIASMDC125F/16-2 |
Description | PTC RESET FUSE 16V 1.25A 1812 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Polymérique PTC Resettable Fuse 16V 1.25 A Ih Montage en surface 1812 (4532 métrique), Concave |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Temps de déclenchement 400 ms |
Fabricant Littelfuse Inc. | Résistance - Initiale (Ri) (min.) 50 mOhms |
Série | Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.) 140 mOhms |
Statut du composant Actif | Grade Automobile |
Type Polymérique | Qualification AEC-Q200 |
Tension - Max. 16V | Type de montage Montage en surface |
Courant - Maintien (Ih) (max.) 1.25 A | Boîtier 1812 (4532 métrique), Concave |
Courant - Déclenchement (It) 2.5 A | Taille /dimension 0,181po L x 0,128po l (4,60mm x 3,24mm) |
Courant - Max. 100 A | Épaisseur (max.) 0,019po (0,48mm) |