MINIASMDC125F/16-2
Numéro de produit DigiKey
MINIASMDC125F/16-2TR-ND - Bande et bobine
MINIASMDC125F/16-2CT-ND - Bande coupée (CT)
MINIASMDC125F/16-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MINIASMDC125F/16-2
Description
PTC RESET FUSE 16V 1.25A 1812
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 16V 1.25 A Ih Montage en surface 1812 (4532 métrique), Concave
Catégorie
Temps de déclenchement
400 ms
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
50 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
140 mOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Max.
16V
Courant - Maintien (Ih) (max.)
1.25 A
Courant - Déclenchement (It)
2.5 A
Taille /dimension
0,181po L x 0,128po l (4,60mm x 3,24mm)
Courant - Max.
100 A
Épaisseur (max.)
0,019po (0,48mm)