MINIASMDC075F/24-2
Numéro de produit DigiKey
MINIASMDC075F/24-2TR-ND - Bande et bobine
MINIASMDC075F/24-2CT-ND - Bande coupée (CT)
MINIASMDC075F/24-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MINIASMDC075F/24-2
Description
PTC RESET FUSE 24V 750MA 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 24V 750 mA Ih Montage en surface 1812 (4532 métrique), Concave
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MINIASMDC075F/24-2 Modèles
Catégorie
Temps de déclenchement
300 ms
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
90 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
290 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Polymérique
Qualification
AEC-Q200
Tension - Max.
24V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Maintien (Ih) (max.)
750 mA
Boîtier
1812 (4532 métrique), Concave
Courant - Déclenchement (It)
1.5 A
Taille /dimension
0,181po L x 0,128po l (4,60mm x 3,24mm)
Courant - Max.
40 A
Épaisseur (max.)
0,057po (1,46mm)