LST6905VL2NT1
Numéro de produit DigiKey
18-LST6905VL2NT1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LST6905VL2NT1
Description
SPD TYP 1/TYP 2/TYP4 690VAC MCOV
Description détaillée
Dispositif de protection contre les surtensions (SPD) 690V CA MCOV 1 Pôle
Catégorie
Tension - Fonctionnement continu (max.) (MCOV)
690V CA
Tension - Indice de protection (VPR)
2 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C