LST4205VL2NT1
Numéro de produit DigiKey
18-LST4205VL2NT1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LST4205VL2NT1
Description
SPD TYP 1/TYP 2/TYP4 420VAC MCOV
Description détaillée
Dispositif de protection contre les surtensions (SPD) 420V CA MCOV 1 Pôle
Catégorie
Tension - Fonctionnement continu (max.) (MCOV)
420V CA
Tension - Indice de protection (VPR)
1.5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C