LST3205VL2NT1
Numéro de produit DigiKey
18-LST3205VL2NT1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LST3205VL2NT1
Description
SPD TYP 1/TYP 2/TYP4 320VAC MCOV
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Dispositif de protection contre les surtensions (SPD) 320V CA MCOV 1 Pôle
Catégorie
Courant - Décharge (nom.) (8/20µS)
20 kA
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Tenue aux courts-circuits (SCRR)
200 kA
Série
Tension - Indice de protection (VPR)
1 kV
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Protection thermique
Type
Type 1, Type 2, Type 4
Type de montage
Trou traversant
Forme
Module uniquement
Agence d'homologation
UL
Nombre de pôles
1
Numéro de produit de base
Tension - Fonctionnement continu (max.) (MCOV)
320V CA