LST1505VL2NT1
Numéro de produit DigiKey
18-LST1505VL2NT1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LST1505VL2NT1
Description
SPD TYP 1/TYP 2/TYP4 150VAC MCOV
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Dispositif de protection contre les surtensions (SPD) 150V CA MCOV 1 Pôle
Catégorie
Tension - Fonctionnement continu (max.) (MCOV)
150V CA
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Décharge (nom.) (8/20µS)
20 kA
Série
Courant - Tenue aux courts-circuits (SCRR)
200 kA
Conditionnement
Plateau
Tension - Indice de protection (VPR)
600 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C