L75QS225.X
Numéro de produit DigiKey
5666-L75QS225.X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L75QS225.X
Description
750VDC HIGHSPEED SEMICONDUCTOR F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
225A CA 750V CC Fusible CC Cartouche Montage de boulons
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Littelfuse Inc.
Applications
Électriques, industrielles
Série
Agence d'homologation
CE, cURus, UL
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Capacité de coupure à la tension nominale
50kA
Type de montage
Montage de boulons
Boîtier
Cylindrique, borne à lame (boulon)
Type de fusible
Cartouche
Taille /dimension
2,000po diam. x 2,844po L (50,80mm x 72,24mm)
Courant nominal (A)
225A
I²t de fusion
9226.0
Tension nominale - CC
750V CC