L50S600.X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Bussmann Electrical Division
En stock: 0
Fiche technique
600A 500V CA CA 450V CC Fusible CC Cartouche Montage de boulons
POWR-SPEED and PSR Series High-Speed Fuses
L50S600.X
Numéro de produit DigiKey
5666-L50S600.X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L50S600.X
Description
FUSE CRTRDGE 600A 500VAC/450VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension nominale - CA
500V CA
Fabricant
Littelfuse Inc.
Tension nominale - CC
450V CC
Série
Temps de réponse
Action rapide
Conditionnement
Boîte
Applications
Semi-conducteurs
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CE, CSA, UR
Type de montage
Montage de boulons
Capacité de coupure à la tension nominale
200kA CA, 20kA CC
Type de fusible
Cartouche
Boîtier
Cylindrique, borne à lame (boulon)
Courant nominal (A)
600A
Taille /dimension
2,000po diam. x 2,220po L (50,80mm x 56,40mm)