JLLS450.X | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 5666-JLLS450.X-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | JLLS450.X |
Description | FUSE CRTRDGE 450A 600VAC/300VDC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 450A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Montage de boulons |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension nominale - CC 300V CC |
Courant nominal (A) 450A | Taille /dimension 2,063po diam. x 1,764po L (52,40mm x 44,80mm) |
Tension nominale - CA 600V CA |