JLLS350.X | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 5666-JLLS350.X-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | JLLS350.X |
Description | FUSE CRTRDGE 350A 600VAC/300VDC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 11 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 350A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Montage de boulons |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension nominale - CC 300V CC |
Courant nominal (A) 350A | Taille /dimension 1,594po diam. x 1,720po L (40,50mm x 43,70mm) |
Tension nominale - CA 600V CA |