JLLS150.X
Numéro de produit DigiKey
5666-JLLS150.X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JLLS150.X
Description
FUSE CRTRDGE 150A 600VAC/300VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
150A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Montage de boulons
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
JLLS150.X Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
300V CC
Agence d'homologation
CE, CSA, UL
200kA
Courant nominal (A)
150A
Taille /dimension
1,063po diam. x 1,657po L (27,00mm x 42,10mm)
Tension nominale - CA
600V CA