JLLS100.VXP
Numéro de produit DigiKey
JLLS100.VXP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JLLS100.VXP
Description
FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
100A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Montage de boulons
Catégorie
Tension nominale - CC
300V CC
Agence d'homologation
CE, CSA, UL, UR
200kA CA, 20kA CC
Courant nominal (A)
100A
Taille /dimension
0,827po diam. x 2,953po L (21,00mm x 75,00mm)
Tension nominale - CA
600V CA