JLLS080.VXP
Numéro de produit DigiKey
5666-JLLS080.VXP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JLLS080.VXP
Description
FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/300VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
80A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Montage de boulons
Catégorie
Tension nominale - CC
300V CC
Agence d'homologation
CE, CSA, UL, UR
Type de montage
Montage de boulons
Capacité de coupure à la tension nominale
200kA CA, 20kA CC
Boîtier
Cylindrique, borne à lame (boulon)
Courant nominal (A)
80A
Taille /dimension
0,827po diam. x 2,953po L (21,00mm x 75,00mm)
Tension nominale - CA
600V CA