JLLS080.V | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 5666-JLLS080.V-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | JLLS080.V |
Description | FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/300VDC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 80A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Montage de boulons |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension nominale - CC 300V CC |
Conditionnement Boîte | Classe T |
Statut du composant Actif | Agence d'homologation CE, CSA, UL |
Type de montage Montage de boulons | Capacité de coupure à la tension nominale 200kA |
Type de fusible Cartouche | Boîtier Cylindrique, borne à lame (boulon) |
Courant nominal (A) 80A | Taille /dimension 0,811po diam. x 1,642po L (20,60mm x 41,70mm) |
Tension nominale - CA 600V CA |