JLLS030.T | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | F11373-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | JLLS030.T |
Description | FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 11 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 30A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension nominale - CC 300V CC |
Conditionnement Boîte | Classe T |
Statut du composant Actif | Agence d'homologation CE, CSA, UR |
Type de montage Requiert un support | Capacité de coupure à la tension nominale 200kA |
Type de fusible Cartouche | Boîtier Cartouche, Non standard |
Courant nominal (A) 30A | Taille /dimension 0,563po diam. x 1,500po L (14,30mm x 38,10mm) |
Tension nominale - CA 600V CA |