JLLS015.T
Numéro de produit DigiKey
5666-JLLS015.T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JLLS015.T
Description
FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
15A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Tension nominale - CC
300V CC
Fabricant
Littelfuse Inc.
Temps de réponse
Action rapide
Série
Applications
Électriques, industrielles
Conditionnement
Boîte
Classe
T
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CE, CSA, UR
Type de montage
Requiert un support
Capacité de coupure à la tension nominale
200kA
Type de fusible
Cartouche
Boîtier
Cartouche, Non standard
Courant nominal (A)
15A
Taille /dimension
0,563po diam. x 1,500po L (14,30mm x 38,10mm)
Tension nominale - CA
600V CA