L'image pour FLNR035.TXID n'est pas disponible
FLNR035.TXID
Numéro de produit DigiKey
5666-FLNR035.TXID-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FLNR035.TXID
Description
FUSE CARTRIDGE 35A 250VAC/125VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
35A 250V CA CA 125V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Tension nominale - CC
125V CC
Boîte
Fonctionnalités
Indication
Courant nominal (A)
35A
Tension nominale - CA
250V CA
Taille /dimension
0,811po diam. x 3,000po L (20,60mm x 76,20mm)