AQHV36-01ETG
Numéro de produit DigiKey
F11002TR-ND - Bande et bobine
F11002CT-ND - Bande coupée (CT)
F11002DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AQHV36-01ETG
Description
TVS DIODE 36VWM 60VC SOD882
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
60V Pince 2 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-882
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
200W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Série
Capacité à fréquence
25pF à 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
36V (maxi)
Boîtier
SOD-882
Tension - Claquage (min.)
40V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
60V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2 A (8/20µs)