AHS080F/33-2
Numéro de produit DigiKey
18-AHS080F/33-2TR-ND - Bande et bobine
18-AHS080F/33-2CT-ND - Bande coupée (CT)
18-AHS080F/33-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AHS080F/33-2
Description
PPTC-SMD-PSW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 33V 800 mA Ih Montage en surface 2-SMD
Catégorie
Temps de déclenchement
810 ms
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
100 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
600 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Type
Polymérique
Type de montage
Montage en surface
Tension - Max.
33V
Boîtier
2-SMD
Courant - Maintien (Ih) (max.)
800 mA
Taille /dimension
0,200po L x 0,180po l (5,08mm x 4,58mm)
Courant - Déclenchement (It)
2 A
Épaisseur (max.)
0,062po (1,58mm)
Courant - Max.
70 A