5KP15CA-B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 2 988
Fiche technique
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 170
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 500
Microchip Technology
Microchip Technology
24,4V Pince 209A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
5KP15CA-B
Numéro de produit DigiKey
5KP15CA-B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5KP15CA-B
Description
TVS DIODE 15VWM 24.4VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
5KP15CA-B Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
209A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
En vrac
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
P600, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
16,7V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
24,4V