5.0SMDJ70A
Numéro de produit DigiKey
5.0SMDJ70ATR-ND - Bande et bobine
5.0SMDJ70ACT-ND - Bande coupée (CT)
5.0SMDJ70ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMDJ70A
Description
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AB
Description détaillée
113V Pince 44.3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Modèles EDA/CAO
5.0SMDJ70A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
44.3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
70V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
77,8V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
113V