5.0SMDJ64A
Numéro de produit DigiKey
5.0SMDJ64ATR-ND - Bande et bobine
5.0SMDJ64ACT-ND - Bande coupée (CT)
5.0SMDJ64ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMDJ64A
Description
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB
Description détaillée
103V Pince 48,6 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Modèles EDA/CAO
5.0SMDJ64A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
48,6 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
64V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
71,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
103V