5.0SMDJ54A est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 2 590
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 1 319
Fiche technique
YAGEO
Taiwan Semiconductor Corporation
Bourns Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Bourns Inc.
Microchip Technology
87,1V Pince 57,5 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
5.0SMDJ54A
Numéro de produit DigiKey
5.0SMDJ54ATR-ND - Bande et bobine
5.0SMDJ54ACT-ND - Bande coupée (CT)
5.0SMDJ54ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMDJ54A
Description
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
5.0SMDJ54A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
57,5 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Oui
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Télécom
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Sécurité inverse (typ.)
54V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
60V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
87,1V