5.0SMDJ43A
Numéro de produit DigiKey
F10853TR-ND - Bande et bobine
F10853CT-ND - Bande coupée (CT)
F10853DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMDJ43A
Description
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Description détaillée
69,4V Pince 72,1 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Modèles EDA/CAO
5.0SMDJ43A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
72,1 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
43V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
47,8V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
69,4V