5.0SMDJ28A
Numéro de produit DigiKey
5.0SMDJ28ATR-ND - Bande et bobine
5.0SMDJ28ACT-ND - Bande coupée (CT)
5.0SMDJ28ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMDJ28A
Description
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Description détaillée
45,4V Pince 110A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Modèles EDA/CAO
5.0SMDJ28A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
110A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,4V