5.0SMDJ26A
Numéro de produit DigiKey
F10851TR-ND - Bande et bobine
F10851CT-ND - Bande coupée (CT)
F10851DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMDJ26A
Description
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Description détaillée
42,1V Pince 119A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Modèles EDA/CAO
5.0SMDJ26A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
119A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
26V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
28,9V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
42,1V