5.0SMDJ14CA
Numéro de produit DigiKey
F6610TR-ND - Bande et bobine
F6610CT-ND - Bande coupée (CT)
F6610DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMDJ14CA
Description
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
23,2V Pince 216A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
5.0SMDJ14CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
216A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Oui
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
14V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
15,6V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
23,2V