5.0SMDJ12A
Numéro de produit DigiKey
5.0SMDJ12ATR-ND - Bande et bobine
5.0SMDJ12ACT-ND - Bande coupée (CT)
5.0SMDJ12ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMDJ12A
Description
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
19,9V Pince 252A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
5.0SMDJ12A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
252A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Oui
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
13,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
19,9V