5.0SMDJ110CA
Numéro de produit DigiKey
18-5.0SMDJ110CATR-ND - Bande et bobine
18-5.0SMDJ110CACT-ND - Bande coupée (CT)
18-5.0SMDJ110CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMDJ110CA
Description
TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
177V Pince 28,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
5.0SMDJ110CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
28,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Oui
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
110V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
122V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
177V