3KP210C-B est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
366,98V Pince 8,6 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
3KP210C-B
Numéro de produit DigiKey
3KP210C-B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3KP210C-B
Description
TVS DIODE 210VWM 366.98VC P600
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3KP210C-B Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,6 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
En vrac
Applications
Usage général
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
P600, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
210V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
220,95V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
366,98V