30R300UPR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 30R300UPR |
Description | PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Polymérique PTC Resettable Fuse 30V 3 A Ih Trou traversant Radial, disque |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Temps de déclenchement 10.8 s |
Fabricant Littelfuse Inc. | Résistance - Initiale (Ri) (min.) 20 mOhms |
Série | Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.) 80 mOhms |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Statut du composant Actif | Type de montage Trou traversant |
Type Polymérique | Boîtier Radial, disque |
Tension - Max. 30V | Taille /dimension 0,449po L x 0,118po l (11,40mm x 3,00mm) |
Courant - Maintien (Ih) (max.) 3 A | Hauteur - Installé (max.) 0,756 po (19,20mm) |
Courant - Déclenchement (It) 6 A | Espacement des broches 0,201po (5,10mm) |
Courant - Max. 40 A | Agence d'homologation cURus, TUV |