30KPA78A-HR
Numéro de produit DigiKey
30KPA78A-HR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA78A-HR
Description
TVS DIODE 78VWM 129VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
129V Pince 234,9 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
234,9 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TA)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
78V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
87,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
129V