30KPA70A-B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
109V Pince 278A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
30KPA70A-B
Numéro de produit DigiKey
30KPA70A-B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA70A-B
Description
TVS DIODE 70VWM 109VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
30KPA70A-B Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
278A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
70V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
78,2V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
109V