30KPA64A-HR
Numéro de produit DigiKey
30KPA64A-HR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA64A-HR
Description
TVS DIODE 64VWM 104VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
104V Pince 291,3 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
291,3 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TA)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
64V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
71,5V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
104V