30KPA60CA
Numéro de produit DigiKey
F6606TR-ND - Bande et bobine
F6606CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA60CA
Description
TVS DIODE 60VWM 102VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
102V Pince 297,1 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
30KPA60CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
297,1 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
60V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
67V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
102V