30KPA51A-HR
Numéro de produit DigiKey
30KPA51A-HR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA51A-HR
Description
TVS DIODE 51VWM 86.4VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
86,4V Pince 350,7 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
350,7 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TA)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
51V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
57V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
86,4V