30KPA33A-HR
Numéro de produit DigiKey
30KPA33A-HR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA33A-HR
Description
TVS DIODE 33VWM 58.5VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
58,5V Pince 517,9 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
517,9 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TA)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
P600, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
33V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
36,9V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
58,5V