30KPA28A-HR
Numéro de produit DigiKey
30KPA28A-HR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA28A-HR
Description
TVS DIODE 28VWM 50VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
50V Pince 606 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
606 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Série
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TA)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
31,28V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
50V