30KPA288CA
Numéro de produit DigiKey
30KPA288CATR-ND - Bande et bobine
30KPA288CACT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA288CA
Description
TVS DIODE 288VWM 469.9VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
469,9V Pince 64,5A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
30KPA288CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
64,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Série
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
288V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
321,7V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
469,9V