30KPA216CA
Numéro de produit DigiKey
30KPA216CATR-ND - Bande et bobine
30KPA216CACT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA216CA
Description
TVS DIODE 216VWM 348.6VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
348,6V Pince 86,9 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
30KPA216CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
86,9 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Série
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
216V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
241,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
348,6V