30KPA198-B est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 237
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
335,79V Pince 94,7 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
30KPA198-B
Numéro de produit DigiKey
30KPA198-B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA198-B
Description
TVS DIODE 198VWM 335.79VC P600
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
30KPA198-B Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
94,7 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
En vrac
Applications
Usage général
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
P600, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
198V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
209,03V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
335,79V