30KPA108CA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
175,2V Pince 172,9 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
30KPA108CA
Numéro de produit DigiKey
30KPA108CA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA108CA
Description
TVS DIODE 108VWM 175.2VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
30KPA108CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
172,9 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Série
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
108V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
120,6V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
175,2V