30KPA108A-B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
175,2V Pince 172,9 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
30KPA108A-B
Numéro de produit DigiKey
30KPA108A-B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA108A-B
Description
TVS DIODE 108VWM 175.2VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
30KPA108A-B Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
172,9 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Série
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
108V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
120,6V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
175,2V